Biathlon Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biathlon Forum

Darya Domracheva` Forum


+2
ALEKSASHKA
Admin
Участников: 6

    Обсуждаем последние гонки

    Steffol
    Steffol


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 35
    Откуда : Барановичи

    Обсуждаем последние гонки Empty Re: Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  Steffol Вт Дек 29, 2009 2:38 pm

    На счет Даши- воооообще разговоров не должно быть, она лучшая, не зря я три года назад в баре работая с парнями деньги ставили, все на Нойнер, а я на Дашу! Хоть и прос..ал все, но гордость то кака!!!
    avatar
    Игорь


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2009-12-27

    Обсуждаем последние гонки Empty Re: Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  Игорь Вс Дек 27, 2009 10:12 am

    Гонка девчатами была проведена практически ОТЛИЧНО! В таких условиях, когда температура была ге-то -17 (а насколько я знаю, при -18 гонка не проводится), рыхлый снег, Даша и Надя - просто МОЛОДЦЫ!!! Надя выиграла 12 секунд у Олофссон (да, у той было 2 штрафных круга, но ведь не 4-5). Я был уверен, что Даша попадёт на подиум, жаль, не хватило чуть-чуть... По большому счёту, россиянкам с погодой повезло. Мало того, что несколько потеплело, снег был хороший. Обычно при небольшом минусе или около нуля лыжня к 90-100-м номерам разбиваются. А тут Анне Богалий просто повезло. На гонке преследвания Даша тоже боролась до последнего. И надо отметить (что заметно по ходу этого сезона) Дашино качество стрельбы заметно улучшилось. Огромное спасибо прежде всего Клаусу Зиберту. Появляется всё больше уверенности. И это радует в преддверии предстоящих стартов. Так что Даша и остальные белорусские девчата на правильном пути.
    Санька
    Санька


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2009-12-26
    Возраст : 31
    Откуда : Витебск, Беларусь

    Обсуждаем последние гонки Empty Re: Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  Санька Сб Дек 26, 2009 11:18 pm

    Девченки молодцы!!!!! Very Happy Так держать дальше!!!!!! Удачи и успехов им в новом году!!!!! santa
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Обсуждаем последние гонки Empty Re: Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  VaDoNoSka Пт Дек 25, 2009 6:01 pm

    Да, наши девчонки и Даша в частности выступили неплохо.Будем надеяться, что лучшие результаты ещё впереди. Cool
    ALEKSASHKA
    ALEKSASHKA


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 35
    Откуда : г. Гомель

    Обсуждаем последние гонки Empty Re: Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  ALEKSASHKA Пт Дек 25, 2009 4:03 pm

    Гонки в Поклюке выдались на славу Very Happy Наши красавицы порадовали своей подготовкой Very Happy
    Даша и Надя просто умнички Very Happy Они сделали все, что от них зависило)Снова Даше не хватило немного везения Sad Но это ведь была не самая важная гонка в этом сезоне=)Главное, чтобы фортуна не отвернулась от наших девчонок на Олимпийских играх Wink Да и в общем зачете наши девчонки все выше и выше Very Happy Так держать Exclamation Exclamation Exclamation
    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-12-19

    Обсуждаем последние гонки Empty Обсуждаем последние гонки

    Сообщение  Admin Вс Дек 20, 2009 6:18 pm

    Обсуждаем последние гонки

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:32 pm