Biathlon Forum

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Biathlon Forum

Darya Domracheva` Forum


+7
Shepard
Борисыч
ALEKSASHKA
СергейУкр
Принцесса цирка
Vovik
VaDoNoSka
Участников: 11

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Ср Фев 24, 2010 12:02 pm

    Седьмое место не так уж плохо. Очень хорошо пробежала свой этап Калинчик, как всегда хорошо, хоть и не здоровая, пробежала Даша Домрачева. Ну остальным не хватило скорости, тоже, к сожалению, как всегда.
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Ср Фев 24, 2010 12:30 am

    Сегодня наши девчёнки заняли седьмое место в эстафете, порадовала стрельба, всего лишь три доп. патрона на четверых), а так я думаю седьмое место так седьмое, пора уже и отдохнуть нашим биатлонисткам, сделано не мало) А у меня и думаю у других болельщиков поводы для хорошего настроения есть!)))
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Вт Фев 23, 2010 7:01 pm

    Даша на подходе?! Она уже здесь! ( Интервью с Дарьей Домрачевой ) - http://sportpanorama.by/content/biathlon/11116/

    «Тебе звонит серебряный призер!» ( Интервью с Сергеем Новиковым ) - http://sportpanorama.by/content/biathlon/11117/
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Вт Фев 23, 2010 7:00 pm

    Состав на сегодняшнюю эстафету:
    8-1 KALINCHIK Liudmila
    8-2 DOMRACHEVA Darya
    8-3 KUDRASHOVA Olga
    8-4 SKARDINO Nadezhda
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Пн Фев 22, 2010 1:30 am

    Сегодняшний день...
    Сергей Новиков занял более привычное место для себя, да и видно подустал после успеха, я ни капли не расстроен его 20 местом.
    Все девчёнки достойно выступили сегодня также)
    А Даша вообще молодец, боец! В таком состоянии вышла на старт и заняла 6 место!
    Дай Бог Даше здоровья!)))
    А эстафета эстафетой, там посмотрим!
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Интервью

    Сообщение  VaDoNoSka Сб Фев 20, 2010 6:52 pm

    Дарья ДОМРАЧЕВА: "НА РОССИЯН ДАВИТ ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ"

    - Мне кажется, залогом моего успеха стала хорошая стрельба, - сказала Домрачева. - Один промах на четырех рубежах - для меня более чем достойный результат. Тем более что сегодня я боролась в первую очередь с собой. Еще накануне стало ясно, что сегодня должно повезти тому, кто примет старт в первой группе. Тренеры решили заявить меня именно туда, однако волею судьбы мой стартовый номер в этой группе оказался последним!
    Знаете, перед гонкой один болельщик написал мне, что видел сон, в котором я стояла на пьедестале с бронзовой медалью. Получается, его сон оказался пророческим.

    - То, что вы намного улучшили стрельбу в индивидуальных гонках, где штрафуют минутами, а не кругами, это заслуга тренера?

    - Конечно! Но я еще не уверена в своей скорострельности. И тренеры понимают, что я пока не могу стрелять быстро. Приходится чем-то жертвовать, и лично я выбираю в качестве жертвы именно скорость.

    - Можно сказать, что тренеры полностью угадали с выводом вас на пик формы?

    - Думаю, да.

    - Пока эта медаль - главное событие в вашей спортивной жизни?

    - Однозначно.

    - Как вам вообще Олимпийские игры?

    - Мне здесь очень нравится. Ощущается атмосфера праздника. В Олимпийской деревне очень здорово, можно перезнакомиться со всеми белорусскими ребятами, а то ведь я была знакома не со всеми. Обычно болеем друг за друга по телевизору, а встретиться лично все никак не удавалось.

    - Многим кажется, что атмосфера на стадионе намного уступает этапам Кубка мира, особенно немецким?

    - Конечно, в том же Оберхофе атмосфера совершенно иная. Но здесь все равно очень празднично. Чувствуется, что проходят не рядовые соревнования. Да, случаются технические накладки, но они носят не регулярный характер и из колеи не выбивают.

    - Перед началом Олимпиады вы наверняка пытались определить для себя победителей гонок. Угадали с хотя бы одним именем будущего олимпийского чемпиона?

    - Да что вы, никакие прогнозы я даже не пыталась делать!

    - Российская сборная выступает на Играх плохо. У вас есть какое-то этому объяснение?

    - Могу только предполагать. Мы слышали, что от вашей сборной в России ожидали очень много медалей. Возможно, именно это - тот груз, с которым ребята пока не могут справиться. Лично меня удивило, что россияне рассчитывали увезти из Ванкувера столько наград.

    Сергей БУТОВ
    http://olympiada.sport-express.ru/2010/paper/2010-02-20/15_1


    Последний раз редактировалось: kiriabiathfan (Пн Фев 22, 2010 11:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Сб Фев 20, 2010 6:45 pm

    В компании короля

    Биатлонист Сергей Новиков, принесший в копилку белорусской сборной вторую за день олимпийскую медаль на трассе в Уистлере, разделил серебро в индивидуальной гонке на 20 км с самим королем биатлона Уле-Эйнаром Бьорндаленом. Такого успеха от нашего соотечественника, для которого лучшим результатом в карьере было 9-е место в гонке с массового старта на этапе Кубка мира в Оберхофе сезона-2008/09, не ожидал никто, в том числе и сам триумфатор. Неудивительно, что в микст-зоне белорусские журналисты его так и не дождались, поскольку парень был нарасхват у зарубежных телеканалов. Утолить информационный голод отечественным репортерам отчасти удалось лишь на пресс-конференции с участием медалистов, а также сопровождая спортсмена на допинг-контроль.

    - Когда отстрелялся на последнем круге, показалось, что силы еще остались. И на эмоциях буквально взлетел на первый подъем. Зато потом силы стали резко покидать. Понимал, что нахожусь в каких-то секундах от лидеров, об этом мне и тренеры кричали. Проскакивала мысль, что иду на тот результат, ради которого всю жизнь тренировался. Поэтому старался выложиться на 100%. Хорошо, что был спуск, на котором немного восстановился, вспомнил, что нахожусь на Олимпиаде и дотянул до финиша.

    - Сергей, каково находиться на пьедестале рядом с королем биатлона Бьорндаленом?

    - Это самый популярный вопрос, который за полчаса после гонки мне задали уже, наверное, раз восемь. Конечно, очень доволен оказаться в окружении таких грандов, как Бьорндален и Свендсен. Но, признаться, рядом с ними чувствую себя немножко скованно.
    - Можете ли вспомнить другой такой счастливый день в своей жизни?

    - Такого дня у меня, честно, не было. Я сам до конца еще не осознаю того счастья, которое на меня свалилось.

    - Наверное, ваши чувства близки к тем, что были у наших хоккеистов в 2002 году в Солт-Лейк-Сити после победы над шведами…

    - Я бы испытал такие же чувства, как и наши хоккеисты, если бы сегодня закончилась Олимпиада. Но впереди у нас еще предстоят гонки. Нужно к ним готовиться, настраиваться, и не хотелось бы сейчас расплескать все эмоции.

    - За годы своей уже довольно продолжительной карьеры когда-нибудь думал о том, что не судьба добраться до пьедестала на таком престижном соревновании, как Олимпиада?

    - Бывало, конечно, и о таком подумывал. Но надежда все-таки жила. И в первую очередь она была связана с длинной дистанцией, где мне для успешного выступления обязательно нужно отстреляться без промахов, ибо скорость на лыжне не является моей сильной стороной.

    - Белорусские биатлонисты завоевали сегодня сразу две медали…

    - Это большое счастье для страны, для команды. Хочу сказать спасибо и всем-всем тренерам, сервисной группе. Думаю, вместе мы доставили Беларуси много радости.

    - После одной из гонок на нынешней Олимпиаде вы признались, что психологически сложно полгода находиться на сборах и соревнованиях и что из-за тренировочной рутины не чувствуется атмосферы олимпийского праздника…

    - Эта хандра от бесконечных разъездов, тоски по дому и родным. Но стараешься себя настроить, успокоить. Кстати, сегодня утром, когда садился в автобус, идущий на стадион, не было уныния. Было какое-то волнение. По этапам Кубка мира знаю, что когда есть такие ощущения, когда немного подергивает, то, бывает, "выкидываю" выстрел. Поэтому пытался собраться, сделать все, чтобы изъянов не допустить. Знал, что рассчитывать на успех при благоприятном стечении обстоятельств можно только при чистой стрельбе.

    - Кому посвятите эту медаль?

    - Знаете, у меня в карьере ярких побед до этого не было. Да и потом столь сильных выступлений, может, больше не будет. Поэтому медаль посвящаю себе. А самыми преданными и ярыми моими болельщиками являются, конечно, моя жена и семья.

    Сергей ВИШНЕВСКИЙ, БЕЛТА, Уистлер
    www.belta.by/ru/news/sport?id=491460
    Николай
    Николай


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-02-19
    Возраст : 35
    Откуда : Ргачев

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Николай Пт Фев 19, 2010 3:06 pm

    Огромное спасибо нашим биатлонистам, особенно Даше и Сереге, за то чудо, которое они подарили нам всем вчера. Молодцы!!!! cheers
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Пт Фев 19, 2010 12:58 pm

    Вещий сон

    Лидер белорусской женской биатлонной дружины 23-летняя Дарья Домрачева, завоевав бронзу в индивидуальной гонке на 15 км на олимпийской трассе Уистлера, открыла счет медалям нашей команды на XXI зимних Играх. Таким образом, традиция, согласно которой белорусы со времен обретения суверенитета обязательно увозят хотя бы одну награду с Белых олимпиад, продолжилась. Свой успех Дарья посвятила отцу.

    - Если честно, то до конца еще не осознала всего произошедшего. Конечно, очень рада и счастлива. Хочу посвятить сегодняшнюю медаль своему отцу. Папы сейчас уже нет в живых, а он очень хотел, чтобы у меня все складывалось хорошо. Он всегда внимательно следил за моими успехами и неудачами. Думаю, сверху он смотрит на меня сейчас и все видит и, конечно, помогает.
    - С какими проблемами столкнулись по ходу гонки?
    - Гонка складывалась для меня очень хорошо. А проблемы? Если только таковой можно назвать единственный промах на четырех огневых рубежах. В целом же стрельба, считаю, выдалась удачной. Основную борьбу вела не с соперницами, а с мишенями, дистанцией и особенно с самой собой.

    - Ваши мысли после промаха на втором огневом рубеже?
    - Я понимала, что один неточный выстрел – это еще не катастрофа, и что есть время и возможность все исправить. Просто минута штрафная добавилась. Никогда не стоит обращать внимание на мелкие неудачи по ходу гонки, не падать духом и продолжать бороться, ведь иногда даже на последних метрах можно отыграть доли секунды, которые помогут подняться на пьедестал.

    - И все же, не будь этого единственного неточного выстрела, вы оказались бы с золотой медалью…
    - Знаете, подобные мысли могут быть у любого спортсмена из итогового протокола: "Если бы не мой один (два, три, четыре) промах, то я был бы выше". Но все это теория вероятности. Жизнь же не приемлет условного наклонения.
    - Когда вы финишировали, то ваши преследовательницы еще имели шансы вас настигнуть. Мысленно желали им неудач?
    - Знаете, против кого-то я никогда не болею, только за. Я убеждена, что нужно желать всем добра, и тогда оно вернется к тебе. Да и вообще, биатлонисты в основном очень дружелюбные люди. Соперники хорошо друг с другом знакомы, с удовольствием общаются. Конечно, не до такой степени, чтобы постоянно ходить друг другу в гости, все-таки соревновательный ритм не оставляет много времени – тренировки, массаж, другие восстановительные процедуры.

    - Какие ощущения были перед стартом? Не было предчувствия медали?
    - Я стараюсь не строить медальных планов накануне гонки. Правда, кто-то из болельщиков написал мне вчера: "Даша, я видел сон, где ты на пьедестале с бронзовой медалью". Читать такое приятно. Теперь могу сказать, что это был вещий сон.

    - А что вы ответили этому болельщику?
    - Перед стартом сообщения от болельщиков я только читаю. А отвечаю уже после прохождения дистанции, просто не хочется сконцентрироваться на предстоящей гонке и отблагодарить всех поклонников хорошим результатом. Сегодня это получилось. А болельщику спасибо за хороший вещий сон!

    - Болельщики не досаждают напоминаниями о ваших курьезах, когда вы стреляли по чужим мишеням?
    - Да по этому поводу многие до сих пор надо мной подтрунивают. Меня это ничуть не обижает. Ну что тут сделать? Были такие странички в моей биографии.

    - Дарья, вы обладали информацией о ходе и стрельбе соперниц перед последним кругом?
    - На всей дистанции наши тренеры и сервисмены постоянно держали в курсе событий. Знала, что иду третьей, и что отставание от идущей на втором месте Елены Хрусталевой сокращается. Но, к счастью для Лены, достать мне ее в итоге так и не удалось, хотя и оставалось чуть-чуть. Тем не менее, своим результатом довольна и хочу сказать спасибо тренерами и нашей сервис-группе.
    - Приехав на финиш, вы упали на колени и сложили руки так, как это делают во время молитвы. О чем были ваши слова? И о чем говорили с доктором Андреем Семеняковым, который встретил вас на финише?
    - Руки сложила непроизвольно, а изнутри вырывалось "О, мама, мама!". Просто на финише было настолько тяжело, ведь я выложилась полностью. А с Андреем Васильевичем был немой диалог. Мы понимали, что гонка еще не закончена, что многие еще могут нас подвинуть с третьего места. Тем не менее, какие-то флюиды надежды друг другу мы передали.

    - Силы на гонку с массовым стартом, на эстафету, еще остались?
    - Остались! Будем сражаться и надеяться.

    Сергей ВИШНЕВСКИЙ, БЕЛТА, Уистлер.
    www.sport.belta.by/ru/news/others/biathlon?mode=one_new&id=19588
    avatar
    Ленок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Витебск

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Ленок Пт Фев 19, 2010 3:43 am

    Серёжка, молодец! Где-то в глубине души была надежда на тебя! Сегодня самый лучший день в истории ЗОИ для Беларуси! cheers cheers cheers
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Пт Фев 19, 2010 1:45 am

    Спасибо Даша!))) Спасибо,Сергей!!!))) Спасибо тренерам и сервисёрам, и всей команде!!!)))
    Один из самых счастливых дней для беларусов Very Happy
    Всё так здорово, отлично, душа радуется))) Very Happy
    avatar
    Happy


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2010-01-11
    Откуда : Минск, Беларусь

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Happy Пт Фев 19, 2010 1:15 am

    Эх,вы,дрыхните((( А у нас еще и серебро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Новикову и Домрачевой присвоить звания Героев Беларуси!!!!!!! Молодцы!!!!В это невозможно поверить!!!!!Новиков на одной ступени с „Великим и ужасным”))))
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Пт Фев 19, 2010 1:12 am

    Это невероятно! Супер! Сережа Новиков крут. Вот это денек!
    avatar
    Ленок


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-02-15
    Возраст : 41
    Откуда : Витебск

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Ленок Чт Фев 18, 2010 10:57 pm

    Уууууууууууууррррррррррррррррррааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с медалью!!!!!!!!! Дашенька, спассибо за этот праздник!!!!!!!!!!! Ты лучшая!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy cheers
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Чт Фев 18, 2010 10:22 pm

    Я так рад за Дашу!))) Поздравляю!!! Это так здорово!!! Very Happy
    avatar
    DimaVol


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-01-11

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty БРОНЗА

    Сообщение  DimaVol Чт Фев 18, 2010 10:14 pm

    урррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашка!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Чт Фев 18, 2010 10:13 pm

    Наконец-то! Как важна эта гонка психологически, намного уверенней Даша будет чувствовать в масс старте, спадёт груз ответсвенности - МЕДАЛЬ есть! Немного обидно проиграть Хрусталёвой, всё-таки не конкурент Дарьюшке, но ладно, частично кажачка тоже наша. Калинчик молодец: 9-ое место - классный результат; наверняка попадёт в масс старт! Ещё б мужчины поддержали...
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Чт Фев 18, 2010 10:01 pm

    Уууррррррррррраааааааааааааа!!!!!!!! Бронза!!!
    avatar
    Shepard


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2009-12-27

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Shepard Чт Фев 18, 2010 10:32 am

    Епт скока можно,если можем так давай,зачем пазориться....
    8 и 15 место, ето полный ппц..
    Я просто в шоке...
    Будем надеяться на масстарт... lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
    Принцесса цирка
    Принцесса цирка


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-01-01
    Возраст : 40
    Откуда : г. Минск, РБ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Принцесса цирка Ср Фев 17, 2010 1:32 pm

    Проблемы в стрельбе связаны с психологией биатлонисток - А.Цибульский
    http://news.belta.by/ru/news/sport?id=490040

    Число 13 в нынешнем сезоне для Людмилы Калинчик стало любимым
    http://news.belta.by/ru/news/sport?id=490030

    Самоутверждение – есть такой процесс!
    http://sportpanorama.by/content/biathlon/11078/
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Ср Фев 17, 2010 4:03 am

    Что-то нет комментариев после гонки преследования....

    Отличную скорость Даша показала сегодня на дистанции, но из-за стрельбы я расстроился, потому что очень хочется медальку Даше, впрочем это не в наших силах сделать)
    Борисыч
    Борисыч


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2009-12-30
    Возраст : 40
    Откуда : Гродно

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Борисыч Пн Фев 15, 2010 10:47 pm

    Удачи им ещё раз на следующих гонках!!!!!!!!!!!!
    ALEKSASHKA
    ALEKSASHKA


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 35
    Откуда : г. Гомель

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  ALEKSASHKA Пн Фев 15, 2010 9:17 pm

    Наши девчата такие умнички!!! Они отлично провели дебютную гонку! Даша выложилась по полной!!! это было видно на финише. Мы знаем,что Даша умеет очень здорово прибавить в преследовании!!! У нее вполне приемлемое отставание, которое никак нельзя назвать неотыгрываемым!!!
    Я думаю Все подымуться на несколько позиций))) Психологически они готовы)))
    Ждем преследование и верим в золото!!! cheers cheers cheers
    avatar
    Vovik


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2009-12-29
    Возраст : 40
    Откуда : Беларусь, Гомельская обл.

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  Vovik Пн Фев 15, 2010 12:34 am

    Думаю ругаться не стоит, может подморозит чуть-чуть на днях,и всё станет на свои места)А так похоже организаторов биатлон не много заботит, куда больше хоккей.
    Хорошо наши ребята сегодня стреляли, но не бежалось. Ждём преследования, все участвуют.
    VaDoNoSka
    VaDoNoSka


    Сообщения : 64
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 31
    Откуда : Молодечно & Минск,БЕЛАРУСЬ

    Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ Empty Re: Олимпийские Игры 2010 в ВАНКУВЕРЕ

    Сообщение  VaDoNoSka Вс Фев 14, 2010 11:24 pm

    Ну нах ТАКУЮ олимпиаду с ТАКОЙ погодой Crying or Very sad В тройке, кроме Свенсена, неизвестно кто: если ещё француз, хоть и Жай, первый, то 3-ий FAK - это что-то! Что говорить: великобританец(!!!) с теми же 2-мя кругами штрафа опередил на 10 секунд Чудова)))

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:28 pm